Отказала одноклассница, что делать в моей ситуации?

Есть одноклассница, влюбился полгода назад, она узнала, но подумала, что шутка, может, не знаю - знаю что ей кто-то сказал. Она очень закрытая, первая ничего не делает, друзей мало у нее, гуляет только с лучшей подругой (Тоже одноклассница). Я прям не знаю как описать насколько она закрытая, все в диалоге вытягивать надо, сама ничего не спрашивает. Всю инфу из ее лучшей подруги вытягивал (Про нее и т д), ну и вообще мы гуляли в компании (4 человека, я, одноклассник - друг мой, подруга ее и она). Вроде не плохо было, я вот смотрю на нее и вообще интуиция предсказывает - что я ей тоже нравлюсь, очень люблю ее. Решился как то написать очень большое сообщение как ее люблю, получил отказ, цитирую: "Ты был прав, взаимностью я ответить не могу , но не принимай это сильно на свой счёт . У меня к тебе хорошее отношение , общаться и дружить я не против, но более ничего дать не могу". Я не могу успокоиться, столько читал в интернете и так далее, в первые 2 дня была дикая пустота - не помню даже что было, как-будто в ком впал, выручайте плз, что это может значить? Есть ли шанс еще?
ПсихологияОтношения+5
ThePlayDit g
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Самое лучшее, что ты можешь сейчас сделать - это найти себе новую девушку.
И начать общение с ней.
Эта явно в тебе не заинтересована.