Какие сложности возникают у женщин в отношениях с мужчиной-психологом? Вопрос на засыпку. Сыпем всё, что болит, гложет и пугает;)

ПсихологияОтношения+3
Артем Столяров
Клинический психолог, семейный психолог  · 13 дек 2021  · nataliaukolova.ru
Такие же, как и во всех остальных. Беда бывает в том,что он ещё и думает, что он что-то понимает больше. Он же психолог.
Или динамику с сессий притащит домой. Вообще вилы. При этом ещё и не отслеживает,что в это падает. Ну их этих психологов 😂
Сама пару дней назад после тяжких сессий не могла вернуться в свою жизнь. Потребовалось восстановление, спорт, время только для себя,чтоб не выволить на близких все. Многие это даже не отслеживают и не принимают, когда им это говорят.
Психоаналитический психотерапевт  · 22 дек 2021  · taplink.cc/analyze.it_max
Меня как психолога - не пугает :). Наоборот, скорее, начну анализировать, почему он стал психологом... Интересно, что скажут не-психологи :)