Что делать, если не могу забыть девушек, с которыми не смог построить отношения в универе 10 лет назад?

Та старая версия меня, была намного менее уверена в себе, я был в негативе постоянном, не мог выразить свою личность. Щас я пытаюсь "мстить" тому времени той версии себя, исправить прошлое....
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Врач реаниматолог  · 4 янв 2022
Это как неоцененный труд. Выучил тему, но побоялся и не поднял руку. Часто видела таких мужчин. У них уже и семья может появиться, а они все вспоминают бывших девушек. Это надо пережить. Перерасти. А потом когда-нибудь пригодится в виде опыта.