Влюбился в девушку. Не знаю что делать?

Влюбился я девушку. И за мной гоняются ее подружки. Постоянно спрашивают "Она тебе нравится" в день 5-6 раз с каждой подружки, у нее их 7. Я отвечаю да. Мне очень трудно подойти и сказать привет. Из-за ее подруг я теряю уверенность. Когда она меня видит, постоянно прячется за подруг или отворачивается и закрывает лицо. Мне трудно очень. Я думаю подруги пытаются нас сблизить. Помогите мне
ПсихологияЛюбовь+4
Анонимный вопрос
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 9 нояб 2021  · b17.ru/egvozdeva
Напишите ей. Объясните ситуацию, скажите, что она Вам нравится, предложите встретиться вдвоем, без подруг. Если сильно стесняетесь, написать всегда проще.
Elena Krasulina
подтверждает
9 нояб 2021
Ура это выход
Дипломированный психолог.  · 9 нояб 2021  · taplink.cc/psyholog.elen
Предлагай помощь, только наедине скажи, что подруги не нравятся тебе, потому что, чем больше подруг к тебе подходит, тем больше она думает, что ты на них смотришь
Коуч, стилист, духовный психолог. С 2015 года...  · 30 нояб 2021
Сейчас отвечу не как психолог. А можно как-то вежливо сказать подружке (каждой): сгинь!? И подойти и сказать наконец «привет» Ей. Ну правда. А то шоу какое-то, а не любовь.