Такой вопрос, меня напрягают мои отношения с парнем, с которым я встречаюсь, мне с ним некомфортно и тревожно, что делать, расставаться?

ПсихологияОтношения+2
Diana
Программист-кукольник)  · 22 нояб 2021
Когда я решала развестись или нет, я представила себя через 10 лет с ним и без него - какая я стану, я выбрала второй вариант.
Если с этим мужчиной вы не можете представить себя счастливой через 10 лет, то вывод напрашивается сам.
Научите и меня видеть на 10 лет вперёд, ну хотя бы на год)