Такой вопрос, меня напрягают мои отношения с парнем, с которым я встречаюсь, мне с ним некомфортно и тревожно, что делать, расставаться?

ПсихологияОтношения+2
Diana
КДЛ.Медик. С Позиции приобретенного Душевного...  · 8 нояб 2021
Однозначно расставаться интуиция никогда не будет подводить в этом вопросе.
Основное - это то, что тревожно, значит, вы на него не можете положиться.
внутреннее недоверие даже без больших разборов - никуда не исчезает
Ни физически ни душевно
сколько бы вы не рассматривали и не искали скрытые причины возникновения этого чувства
Эта информация могла быть считана чисто интуитивном
Путем на подсознательном уровне .
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
@Владимир Баландин,
Думаю, что Ваш ответ как *Папы, брата , друга *
Без всякого статуса Психолога
*Был бы Более Конкретным*
Прямолинейным и Честным
*Тревожит
Прекращай отношения
*.
Открыто высказала свою позицию , как *Мама имеющая
Ребенка .
*
впрочем я то же самое сказала бы сестре и подруге
Ещё могу понять ""некомфортно и напрягают отношения ""
А если это конкретно + *тревога*
Это уже однозначно.
Самый мощный сигнал
На пустом месте это не возникает.
Посоветовать можно Все то что поможет сделать правильный Выбор.
Мною высказано определённая точка зрения.
Право выбора всегда остаётся за человеком.
У меня была сложная ситуация с мужем, когда я пыталась вместе с ним наладить семейные отношения.
Сначала были 2 совместные сессии, потом нам предложили по одиночке.
удивительное
Мнение психолога однозначно сначала : нам надо разбираться
А потом Вывод 💯 % разводиться.
Вместо того чтобы найти консенсус сохранить семью.
А вы мне говорите о однозначных ответах.
Что психолог не имеет право и ещё как имеет право.
Убедилась на собственном опыте.
Муж после психолога собрал шмотки и ушёл.
А я осталась 1 с ребёнком на руках.
И в определённых ситуациях действительно там, где не комфортно, там, где тревога, нужно давать однозначный ответ.
*Мой ответ как мамы, однозначно - Расстаться
Если есть все 3 составляющие
Дискомфорт Напряжение и Тревога.*
если вы тревожьтесь , что в назначенное время ребенка нет и звонков нет
Будете себя убеждать, что ребёнок взрослый. Имеет право своего выбора, или все-таки начнёте действовать?
Я думаю, что как папа вы будете действовать здесь нет другого варианта.