Нужно ли приставучему мужчине вернуть деньги за цветы?

Сам пихнул цветы. Я такие не люблю. Теперь думает, он меня купил и требует встреч. Нужно ли веруть ему деньги за эти цветы или нивелировать поступок, чтоб отлип?
ПсихологияОтношения
Irina Matchinova
История, сценаристика, писательство  · 8 нояб 2021
Почему вы решили, что что-то ему должны?? Букет - это не обязательство лечь в постель. Пошлите его на три буквы и прекратите любое общение с ним. Подумаете о чем-то более приятном, чем об этом "ч"удаке!)