Моя подруга рассказала всем, что встречается с парнем который мне нравился, кроме меня (хотя я с этим парнем уже хорошо дружу). Как быть?

ПсихологияОтношения+1
Ким Сабина
Психология, Философия, Покер, Телеграмм Канал, Кри...  · 1 нояб 2021
Тебе говорить боится в связи с тем обстоятельством, что он тебе нравится. Я думаю логично сказать ей об этом, узнать у неё почему она всем сказала, а тебе нет. А то что дружить, не дружить, это дело твоё. С одной стороны смотрится не очень красиво, но с другой стороны, если это сделано без злого умысла, скорее всего так оно и есть, то подлость с её стороны здесь сомнительна, т.к. он не является твоим молодым человеком. Поступок можно оценить как не красивый, но чего то омерзительного в этом нет. Что делать решать тебе, я не думаю что какое то из твоих решений может быть плохим, если конечно в твоих умыслах нет намерений как то сильно вредить им )