Почему мы выбираем партнеров похожих на бывших?

Часто происходит круговорот похожих ситуаций и новые отношения оказываются не такими уж и новыми, а все чаще напоминают предыдущие сценарии.
Как выйти из этого круга и не входить в него?
Психология отношений+4
Elena Krasulina
Я охотник,люблю собак, кошек,диких животных...  · 31 окт 2021
Попробуйте носить одежду, которая Вам не нравится. Ну, не нравиться она Вам. Вот также и с партнерами, мы выбираем партнеров, которые нравятся нам, но это не факт, что они подходят. Поэтому и наступают на одни и те же грабли. Выйти из этого круга можно лишь тогда, когда Вы попробуете носить одежду, которая Вам не нравится и найти в ней достоинства. После этого может Ваши взгляды на партнеров поменяются.