Легко ли найти себе второю половинку?

ПсихологияОбщество+1
Виктор Пиранин
Я зашёл домой, смотрю пыль лежит. Дай думаю, и я...  · 27 окт 2021
Да проще простого.
Только вот по какой причине вы задаётесь этим вопросом?
Большинство даже не подозревают, что люди, которые находятся рядом с нами могут быть без ума от нас.
Ответ будет немного не по теме, но полезен для большинства.
Парни часто боятся подойти к девушке, которая ему приглянулась. Но это абсурд! Однако я понимаю ощущения этих людей. С этим ощущением нужно бороться.
Для начала стоит научиться получать от этого удовольствие. И такой расклад возможен только при получении дозы адреналина: подойти к девушке и попробовать познакомиться.
Я более чем уверен, что большинство вам откажут. Но разве это важно? Акцент должен идти на то, что вы смогли подойти к ней и попытались познакомиться!
А самая главная фишка в том, что с каждым разом вам будет всё проще это сделать, а опыт будет только расти. Кстати, показателем того, что вы научились знакомиться с девушками будет то, что 9/10 девушек дадут вам свой номер телефона.