на пенсии интересы искусство, поэзия... · 22 окт 2021
Любовь начинается в утробе матери....Сколько любви получит человек в детстве, столько он отдаст её другим во взрослом состоянии...Конечно, мы зависим от неё...
Добрый день. Было бы здорово начать с определения. А то один человек скажет - я люблю рыбу есть и ест её, а другой скажет- я люблю цветочек и пойдет поливать, удобрять его и т.д. Слово вроде одно, а процесс совсем разный.