Как общаться с противоположным полом?

ПсихологияОтношения+3
Антонина Осипова
Семейный психолог. WhatsApp/Telegram 8-903-125-...  · 4 янв 2022  · b17.ru/galinas1
В одном древнем трактате было написано: влечение душ порождает дружбу. Влечение тела порождает желание. Влечение ума порождает уважение. Соединение трех влечений порождает любовь.
Если вас привлекает девушка, постарайтесь стать привлекательным и для нее. Тогда в общении проблем не будет.
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 12 нояб 2021  · gorodkov.net
Вдумчиво, тактично, с уважением. Далее в том же духе.
Как влечет так и общаться