Зачем встречаться с человеком, которого ты не любишь?

Я встречался с девушкой, которая мне нравится. Как мне казалось, я ей тоже, раз она согласна попробовать отношения. Ничего лишнего не было с моей стороны, ни с кем, кроме нее, не общался. Она была холодной, без эмоций общалась, то есть без смайлов и нежных слов в ответ. Я спросил у нее любит или нет меня, а она стала игнорить мои сообщения. А сегодня ни с того ни с сего налетела.
А потом такие вот слова услышал. Диалог:
Она: Я тебя знаю 3 дня. О какой любви может идти речь?
Я: Я тебе нравлюсь хоть?
Она: Нет, что за вопросы? Человека знаю 3 дня. И уже куча каких-то тупых вопросов.
Я: Я просто правду хочу знать. Что ты чувствуешь ко мне?
Она: Ничего.
Я: Ты кого-то любишь из парней ещё?
Она: Какая разница? Наверное человеку время (мат) нужно. Если ты любишь звиздеть о чувствах и любви, то это твои проблемы. Я не могу так.
Я: И сколько время?
Она: Ты тупой? Я откуда знаю.
На этой ноте я расстался с ней, пожелал счастья.
ПсихологияОбщество+6
Лёша Меринов
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения...  · 21 окт 2021
Добрый день!
Алексей, сперва задам один вопрос - сколько вы с ней знакомы до этого диалога? После вашего ответа продолжу в комментариях. Если действительно вы знакомы всего лишь 3 дня, то... Вы же сами должны понимать, что о какой любви может идти речь?
Да. Мы знакомы три дня но мне казалось что симпатия взаимная но увы поставила условия я выполнил а в итоге ничего
Дипломированный психолог.  · 20 окт 2021  · taplink.cc/psyholog.elen
Вы разные, все по разному восприняли, ситуацию, слова, любовь и время. Молодые люди все понимают по своему в зависимости от воспитания, поэтому первые моменты различий видят, именно при Знакомстве и общении с противоположным полом.