Меня беспокоит то, что у моего парня до меня были девушки. Как справиться с этой мыслью?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
Могу помочь и советом и выслушать ваши...  · 6 дек 2021
У моей девушки тоже были парни до меня но мне пофиг потому что мало есть девушек и парней у кого нет опыта в отношениях. И там без слез соплей и всякого рода страданий.
Я честно сказать не восторге.
Просто думай так что ну и пусть зато сейчас он мой и всё.
Собственно говоря я не думаю что парень или девушка это вещь это человек с чувствами и свобода в пространстве должна быть.
Думай о хорошем как о том вместе куда то ходить. И создать семью на полном доверие.