Общаемся с девушкой два месяца, подскажите что делать? Ситуация ниже.

Общаемся с девушкой 2 месяца, познакомились в интернете, за два месяца ни разу не виделись, так как она учится в другом городе, а живёт в Москве, как и я. Поэтому пока довольствуемся тем, что есть интернет. Но по началу у нас всё очень хорошо складывалось, мы быстро нашли много схожего, прям очень много. Она быстро отвечала, даже когда была занята могла ответить. но потом началась учёба, и она резко стала прям суперзанятой. Я помню себя в студенческие годы, ведь я не так давно тоже окончил, и у меня не было прям такого сильного завала по учёбе. Но у неё почему нет и минуты свободного времени, чтобы просто ответить на сообщение. Я постоянно захожу и вижу, что она заходит в сеть, но не отвечает. проблема в том, что до сих пор также остались все милые слова и прозвища, типа котик, зай и т.д. но их так трудно добыть, потому что времени для общения стало совсем мало. Я почему то даже на работе могу отвечать всем на сообщения, она же не может. Мы даже созванивались за 2 месяца 2 раза, потому что она то не может, то состояние не то
Что делать? Я чувствую, что привязался, но никак не могу понять, что скрывается за ее милым отношением ко мне? Она тоже говорила, что хочет чтобы мы прошли через это расстояние, что тоже привязалась. Но, блин, я постоянно думаю о том, что это просто игра. Она так же постоянно говорит, что любит, но что не так? Я не хочу постоянно спрашивать, чем она занята настолько , что не может ответить.
ПсихологияОтношения+3
Nikita
Не эксперт, но прочитал кучу книг по биологии...  · 17 окт 2021
Отношения на расстоянии очень редко длятся долго. Обычно быстро заканчиваются. Тем более, что вы даже не встречались ни разу. Для отношений нужна эмоциональная подпитка. Ее сложно делать на расстоянии.
В случае, когда у вас были сильные чувства, реальные встречи, телесный контакт, то на расстоянии это может подпитывать отношения еще длительное время. Но у вас ничего не было. Какое-то время вы просто пофантазировали, каждый что-то свое и все.
Девчонки в этом плане, обычно, более практичные. Если перспектива развития отношений сомнительна, то они особо не переживают, переключают свое внимание на другие дела.
Там с ней может произойти все, что угодно. Парни, подружки, тусовки, хобби, сама учеба. И она вряд ли расскажет все как есть. Во всяком случае, пока не станет поздно.
От Вашего текста немного веет нытьем. Я не осуждаю сейчас, а даю конструктивную критику. В чем здесь проблема? Девчонки любят уверенных, самодостаточных парней. Парней у которых есть своя жизнь, свои цели и твердый характер. Парней, которые ни в ком не нуждаются, уверенно идут к своей цели, не сливаются и не подстраиваются под кого бы то ни было.
Как только парень начинает нуждаться в девушке, как только начинает жаловаться, пресмыкаться, у нее сразу пропадает к нему интерес как к мужчине, как к личности. Она еще может хорошо относиться к этому парню, как к человеку, но ее больше не будет тянуть к нему, как к мужчине. Это природный фильтр от партнера со слабой генетикой.
Я подозреваю, что в переписке с девушкой уже была показана нуждаемость и, возможно, попытки выяснить отношения, призывая к жалости. Если такое имело место быть, то скорее всего, получив ваше сообщение, первая эмоция, которую она теперь испытывает - это раздражение.
Если продолжите ей навязываться, легкое раздражение превратится в неприязнь и все закончится.
Мой совет - займитесь своими личными делами, не связанными с этой девушкой. Переключите внимание на свою жизнь. Если ваша значимость для нее еще не потеряна, то она сама выйдет на связь и попытается продолжить ваше общение. Опять же, не надо на радостях снова опускаться до проявления нуждаемости. Второй раз она Вам точно не простит этого. Общайтесь, но не навязывайтесь и тоже бывайте заняты для нее.
Если же девушка не выйдет на связь, значит и смысла нет тратить на нее время. Вы ей уже не интересны. Можно попробовать потом, с чистого листа, но уже в реальной атмосфере, а не в виртуальной. Выждите пару месяцев и, например, на новогодних каникулах предложите встретиться.