Как относитесь к браку?

ПсихологияОтношения+3
Виктория Ашуркина
Магазины для взрослых Для Двоих 18+   · 19 февр 2022  · dlya-dvoih.ru
К браку отношусь положительно, потому-что считаю пара закрепившая отношения будут относиться к браку ответственней, чем если -бы они сошлись и жили.
Психологическая помощь - Выход из сложных...  · 20 окт 2021
Очень положительно отношусь к браку, между двумя зрелыми людьми. Которые осознанно выбрали быть вместе, создать семью, продолжать род и воспитывать детей. В основу которого входит: любовь, доверие, взаимоуважение, ответственность и т.д.
с ответственностью и уважением но без фанатизма. Советую почитать семейный кодекс там много полезного и интересного написано.
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 17 окт 2021
Здравствуйте. Я отношусь к браку как к наиболее цивилизованной во всех смыслах форме организации семейных отношений между мужчиной и женщиной.
А ещё более цивилизованно это выглядит, когда есть брачный договор между супругами.
Гуру экошопинга и осознанного потребления  · 24 июн 2022
Нормально. Если с договором.
Есть куча моментов, связанных с ведением бизнеса, для реализации которых лучше быть в зарегистрированных отношениях.
Визы в некоторые страны открывают охотнее.