Как вы относитесь к отношениям на расстоянии?

ПсихологияОтношения+2
Полина Демченко
На Кью задали 2 похожих вопроса
Нравится готовить и фотографировать вкусные...  · 16 окт 2021
Основываясь на опыте, довольно негативно, если первоначально были построены на общении в интернете, а не в жизни. Становишься зависим от сети, нехватка реального общения, желание увидеть вживую. А если все было начато не в интернете, то почему нет. Если конечно факторы этого расстояния не изменить и вас это не угнетает.