Моя девушка втайне от меня изменила мне. Как мне быть?

Мы два студента, первокурсники. Наши отношения начались быстро и внезапно. Я влюбился, ухаживал, она влюбилась, мы начали встречаться. Она староста группы, я зам. Я - человек, который уважает прекрасный пол, я толерантен, терпелив, учтив. Я никогда не вымещал на ней злобу и не обижал её. Она - человек активный, всесторонний. Мы клялись друг другу в любви, самой настоящей. Всё было прекрасно, пока она не переехала в общагу. С этого момента начались проблемы. Она меньше уделяет мне внимания, оправдываясь, что вечно занята делами, вечно устаёт, и у неё нет сил и времени отвечать на мои сообщения, хотя в универе с общением у нас всё отлично. В общаге полно парней, я ревновал, но верил ей. Верил, что она любит меня и не изменит.
Недавно, не выдержав всего этого молчания с её стороны, я начал переписываться с парнями и девочками той общаги. Как оказалось, она никому не рассказывала, что у неё есть парень, и тем более не стеснялась флиртовать с другими. И я узнаю, что она занята делами лишь половину дня, а другую половину активно общается с другими парнями, и в один день подошла к одному парню в комнате отдыха и лежала в обнимку с ним. Этот парень дико извинился передо мной, но я не злюсь на него, ведь он не знал, что её сердце уже занято кем-то. Хотя, может, только я так думаю.
Я не знаю, что мне делать, я разрываюсь на части, мне больно. Скоро я поговорю с ней об этом, но хочется быть в трезвом уме и не срываться на эмоциях при этом. Пожалуйста, посоветуйте мне, что делать.
ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Я это Я  · 17 окт 2021
Самое правильное решение - забить. Если это правда,то по тебе проехали эмоциональным катком. Человек показал свое отношение к Вам. А история,мол никто не знал. Это очень странная позиция и девушка никак не объяснилась. Вообщем, советую на трезвую голову,если не хотите рвать с ней,то как минимум займите себя делами и общайтесь с другими девушками (ничего такого,только добрый флирт!). Нужно повышать ценность и возможно, о ней, даже не вспомните. Добра!
Анонимный комментарий
17 окт 2021
Спасибо!