Стоит ли переживать из-за странного поведения супруга?

Последние несколько месяцев начала замечать странные вещи за супругом. Мы 6 лет живём вместе в одной квартире, из быта ничего не менялось. А вот супруг, то внезапно начал поднимать за собой стульчак на унитазе, хотя раньше этого никогда не делал. Спросила у него, ответил, что начал так делать, потому что убирает лоток за котом и привык. На вопрос, что за 6 предыдущих лет не привык, А тут внезапно начал - ответил, что не знает, как так получилось. Вчера когда пошёл в ванну потянулся за дверью в противоположную сторону. Дверь у нас слева, А он потянулся направо. Опять спросила, где это он так дверь закрывает, ответил, что не знает с чего у него так получилось, и что последнюю неделю у него самого в голове каша, поэтому и путается. Спрашивала прямо, изменяет или нет, говорит, что нет. Выводила на разговор - толку нет. Но эти странные "ошибки" не выходят у меня из головы. Даже не знаю, что делать, если на разговор его вывести не получается.
ПсихологияПсихология отношений+1
Анонимный вопрос
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам...  · 14 окт 2021  · taplink.cc/_mr.sokol_
Доброго времени суток! Беспокоиться стоит! Но не из-за иллюзии измены супруга а из- за текущего состояния отношений. Если у вас возникли такие мысли, что- то с отношениями не так. Конечно- необходимо знать всю историю что- бы понять что у вас происходит. Из текущего могу сказать о необходимости фокусироваться на супруге стараться сделать что то приятное для него, глубже разделять его интересы. Одновременно заняться собой- спорт , хобби, работа. Не стоит допрашивать супруга или выводить на разговор - это давление а давление отталкивает!
Если будет сложно, обращайтесь - проконсультирую.
Добра вам! И теплых взаимных отношений!