Как вы оцениваете поступок этой девушки? Важно мнение опытных людей.

Случилась со мной одна история ,которая оставила рану на дальнейшую жизнь. Моя семья поехала в гости к своим друзьям , с которыми давно не было связи. Вечером ,чуть позднее я присоеденился к ним. Меня у ворот дома встретила милая девушка, чуть ниже меня ростом и с легкой улыбкой и интересом наблюдая за мной ждала у двери ,пока я оплачивался за проезд таксисту. Она была дочерью папиного друга. Мы поздаровались и зашли внутрь. Мы сели за стол , мой папа представил меня хозяивам дома , я со всеми познакомился и продолжили ужинать. Я не мог оторвать от нее глаз, и даже ее мама посмотрев на меня дала понять своей ухмылкой ,что она заметила это. Я наелся и вышел прогуляться в саду дома. Вдруг я увидел что ко мне подошла эта девушка и у нас развязался теплый разговор. Кто где планирует поступать ,какие планы на жизнь чем занимаемся. Мы сразу перешли вместе на такую волну будто мы сто лет знакомы с ней. Тепло очень пообщались ,она смеялась над моими шутками.Все время распрашивала про меня ,интересовалась моей жизнью.Буду в кратце когда родители позвали и сказали что уже поздно и идем домой ,мы с ней обменялись инстаграммом ,телефонами и продолжали наше общение. Этой же ночью уже дома мы продолжали наше общение в течении месяца. Все было отлично правда ,она иногда писала первой , беспокоилась когда не отвечал даже на минуту. Мы оба понимали что у нас симпатия друг к другу и я даже показывал ей это. Как то раз я спросил есть ли у нее парень,для своей страховки , а то мало ли , я тут планы с ней строю а вдруг все напрасно.На что она ответила что у нее никогда не было парня и на данный момент тоже нету. Я вздохнул. И на следующий день решил позвонить она не взяла трубку ,написала что неудобно. Звоню на второй гудки идут ,она не берет трубку.Выкручивается мол она на учебе и ей не удобно просто было. Когда я предложил встретиться погулять она мне отказала ,сказала что ее отец посылает за ней водителя после учебы и что типо вариантов нету. Я начал чувствовать что онп начала вести себя очень холодно. Что она не делает шагов , стала закрытой .Когда спрашивал делала вид что ничего такого нет. Перестала писать первая ,отвечала через пару часов или вечером на мои смс. Хотя я был всегда внимателен к ней. Я вел себя четко ,лишнего не позволял себе , с заботой ,с чувствами подходил к ней. Потом как то раз я был в спортзале ,я пишу ей ,она говорит пришли фотку своего пресса ( я подумал чего? ) это на нее не похоже. Я не понял зачем у нее такое желание возникло. Прошло еще пару дней опять себя холодно ведет. Потом я жестко поставил вопрос ,мол что случилось ,мы же нормально общались , почему ты начала себя так вести ,есть что -то или кто-то о чем я не знаю. Есть причина весомая по которой ты себя так ведешь? И она со смехом и с цинизмом мне пишет , да у меня есть парень.Я говорю ей ты так со мной не шути ,это не смешно вообще.Она говорит ,а что смешного то , у меня правда есть парень и я не шучу с тобой , я серьезно.Я потом уточнил оказалось что она 2 года в отношениях. Я был в шоке , то есть она дала мне надежду ,знала что у меня чувства ,показывала что у нее тоже.Я даже спросил заранее есть ли парень или нет ,а она говорила не было и нету.Как онк могла соврать , и так подло поступить со мной? Я не заслуживал такого отношения.Я был с ней искренен. Что я делал не правильно ,она не дала шанса даже мне проявить себя ,не выходила гулять ,не отвечала на звонки.Я ей просто тогда ответил что рад за них и желаю всех благ.И перестал с ней общаться да и она мне писала.Она спросила как то раз у нашего общего знакомого который был и ее другом и моим, не рассказывал ли он что то плохое про нее мне .Что это значит? Я просто не знал что сказать ,был так сломан , столько вопросов осталось без ответа ,почему так? Через несколько лет мы встретились с ней у них дома . Она со мной не поздаровалась ,не смотрела в глаза ,избегала меня.Когда я вышел покурить она посмотрела на меня из дома ,когда мыла посуду ,несколько секунд посмотрела я тоже холодно посмотрел и все. Тот парень ее бросил. Недавно узнал что она обручилась.
ЧТО ДЕЛАТЬ ,ПРОШУ ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТЫ ,КОТОРЫЕ Я НЕ МОГУ НАЙТИ В СЕБЕ ,КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ? КАК ВЫ ОХАРАКТЕРЕЗУЕТЕ ЭТУ ДЕВУШКУ? КАК БЫТЬ ? И ЧТО СКАЖИТЕ НА СЧЕТ СИТУАЦИИ В ЦЕЛОМ ? ЧУВТСВУЕТ ЛИ ОНА СЕБЯ ВИНОВАТОЙ ПО ВАШЕМУ? ЗАЧЕМ ОНА ТАК СО МНОЙ,МОЖЕТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНА БОГАТАЯ А Я ПРОСТЯК? ОНА ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ ПЕРЕД МНОЙ ХОТЯ БЫ ...
ОтношенияОтношения полов+1
Михаил Иванов
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 9 окт 2021
Главное в твоей ситуации, уважаемый тёзка - не ищи проблем в себе и не озлабливайся на весь женский род.
Тебе попалась отборная мерзавка, спору нет, но на ней свет клином не сошёлся. Я могу лишь догадываться, зачем ей это всё было нужно. Например, тупо для развлекухи. От делать нечего. Либо хотела набить себе цену, что она вот такая расфуфыренная, за ней мужики бегают. Сейчас-то понятно, почему глаза в пол прячет. Хотя в то же время и странно, обычно у таких людей нет совести. Может ей не за свой поступок стыдно, а считает просто себя лoxушкой, что и тебя отбрила, и с тем парнем не срослось... Но если она обручена, то какая разница?
Самое-то гадкое, что это дочка родительских друзей. То есть то, что этот случай может внести в эту дружбу раздор, в её куриную голову не пришло. Или пришло, но ей покласть. Даже не знаешь в итоге, что хуже...
Спасибо огромное дружище , все в точку .От души ❤️