О чем поговорить с девушкой?

ОбщениеОбщение с девушкой
Аполлинария Араб
Простой парень с душой  · 9 окт 2021
Обо всём.
Но сначала сам развивайся. На лицо видно, что у тебя пассивное восприятие о девушках. Не до воспитали тебя. Сорри, что так жёстко. Но это факт. Многие через это прошли.
Когда ты уверен в своих желаниях, целях и принципах. Вообще не должно возникать таких вопросов "о чём поговорить?". Тут либо ты хочешь говорить, либо не хочешь. Не приплетайте сюда момент неловкого молчания. Оно сюда вообще не относится (ситуация другая).
Не мучайся. Она не единственная любовь всей твоей жизни. Можешь просто дружить и дальше искать спутницу для семьи. После того как наберёшься опыта.