Является ли противоестественным или неправильным то, что девушка имеет парня и при этом у нее есть друзья парни?

ПсихологияОтношения
Ольга
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Это не является противоестественным.
Но твоему парню совершенно точно не понравится, если ты с парнями - друзьями пойдёшь гулять или в кафе, к примеру.