Является ли противоестественным или неправильным то, что девушка имеет парня и при этом у нее есть друзья парни?

ПсихологияОтношения
Ольга
Частная практика. Работаю с отношениями...  · 5 окт 2021  · arzamastsev.tb.ru
Нет, не является. Но в плане ревности, можно называть неправильным и неестественным все, что потенциально может "угрожать" отношениям. Хотя, им угрожает зачастую невозможность одной из сторон или обеих сторон выстраивать крепкие, доверительные отношения
@Александр Новиков, ну что ж. Остаётся девушку запереть в четырех стенах и жить спокойно
У меня друг детства парень, у него есть девушка,помогаем друг другу в трудные дни,наши мамы хорошо дружать,и мне что теперь не общаться с ним из за бойфренда?)Мой друг мой бро,помогает мне,я тоже,девушка у него хорошая.Что за стереотип?уф.
@Зару Саламатова, почему же тогда ваш друг детства не является вашим парнем? Общаться с ним прикольно, а в постель не тянет? Так не бывает, здесь либо либо, другого не дано
@Ефим Заборовский, Наверное у вас такой круг друзей, что кроме постели не думаете).Потому что он мне как бро, как я и писала,вы спите со своим бро?)Я не осуждаю,и не гомофоб, не поймите не правильно. Тем более когда я увидела его грубо говоря обосравшего после спиртного,я на него не буду смотреть как на парня)комичная была ситуация конечно,слава богу его забрали его старшие братья после этого. Теперь напоминаю ему эту историю время от времени , эх).
@Зару Саламатова, а почему вы к мужу не обращаетесь за помощью? Ваш муж вам не помогает? Знаете , мы живём , взрослеем. То что было в детстве - ну было. Я не о том, что вы должны кого-то бросить и не общаться, а о том, что на первом месте должна быть семья и все мысли о любимом. А если и вашему другу и вашему мужу нужно ваше внимание - кого вы выберете - мужа бросите и поедете к вашему закадычному другу? По идее нет - вы скажите вашему другу - обратись к своей девушке или ещё к кому - я сейчас не могу, семья. То есть акцент смещается на семью и на любимого человека, а не на друзей бывших или не бывших:)
@Александр Новиков, успакойтесь уважаемый, вы не спросили замужем ли я)Но мужа пока у меня нет)как будет обязательно сообщу ему если будет нужна помощь
@Александр Новиков, И мой друг не мой бывший ,не путайте пожалуйста, это друг детства.И не несите бред)спасибо.Если у вас была такая девушка мне жаль что так у вас сложилось,но надеюсь вы не будете всех под 1 шаблон воспринимать.