Почему девушка в сети, но не отвечает на сообщения?

Они не по типу: "Привет, как дела?" Говорит, что я ей нравлюсь. Но отвечает только через час, может через два, а то и три. И все это время сидит в сети. Что это значит?
ДевушкиОбщение в интернете
Анонимный вопрос
Художник, философ, психолог, религиовед   · 3 окт 2021
Примете это как есть. Просто продолжайте строить с ней отношения и проявляйте инициативу. Говорите комплименты, делайте подарки. Девушек зачастую сложно понять. И признаться в том почему именно они так делают они не смогут, по крайней мере на первых порах. Возможно она так хочет быть сложной "мишенью" для вас, чтобы у вас всегда был интерес. Либо это ее черта характера, которую необходимо принять. Может быть разное. Узнать вы это сможете только тогда, когда будете любить ее такой какая она есть. Не критиковать ее за это, а принимать.
Видимо такой способ ведения беседы онлайн для нее наиболее выгоден, поэтому она этим пользуется. Если вы будете в близких отношениях, вы можете мягко ее попросить отвечать вам чуть быстрее. Но это только в том случае, если она чувствует от вас тепло и заботу.
Как отличить в этом случае заинтересована девушка в вас как в парне? Девушка видит в вас потенциального партнёра, если соглашается ходить на свидания. Если не соглашается, постоянно переносит - значит ничего не светит.
Elena Krasulina
подтверждает
8 окт 2021
Советы хорошие, для молодых людей. Если взрослые не отвечают, то обычно это 100% потому что не видят смысла в общении.
Дипломированный психолог.  · 3 окт 2021  · taplink.cc/psyholog.elen
Иногда, сеть может показывать, что девушка в сети, но она работает в другом приложении при открытом окне мессенджера, в этом случае, будет обманывать вас Значок «в сети»