Чо делать если ты парень и тебе нравятся парни?

Максим
Домохозяйка. Веду свой канал на Дзен "Деревенская...  · 3 окт 2021
Они Вам нравятся в качестве друзей? Или ином качестве?. Возможно, сейчас я скажу банальность, но если в иной, о может лучше с этим вопросом обратиться к психологу. В сущности, я нормально отношусь к данному вопросу, но толерантность отсутствует напрочь! Если у Вас есть такая проблема, то полагаю, не стоит её выставлять на всеобщее обозрение. Ну а если они Вам нравятся в качестве друзей, то ничего плохого в этом не вижу, просто дружите.
Наверное, лучше пойти с этим в соответствующее сообщество. Или к тем, кто, как минимум, не будет считать это "проблемой"