Нужен совет, что делать в данном случае, не могу так больше..

Вообщем, возьму к примеру, у нас вчера было знакомство со студентами 1 курса, сам я с 5 курса (чтобы не было вопросов ей и мне по 20 лет и она с 3 курса) и мы после мероприятия пошли в бар, где начали распивать алкоголь, через некоторое время ко мне подошла наверное самая симпатичная из всех девушек на тот вечер, мы с ней вышли на улицу, познакомились, поговорили и т.д и т.п. После непродолжительной беседы, она сказала что замёрзла и я обнял её, она прижавшись ко мне ещё сильнее сказала " Знаешь, теперь я чувствую себя не одинокой" после её слов я поцеловал её, она была не против, но в какой то момент она сказала "слушай, давай обговорим всё на трезвую голову", на что я естественно согласился, на след. Утро я написал ей, но в ответ получил только жёсткий игнор. Таких случаев у меня было много и я не понимаю почему, вроде бы и не страшный, многие делают комплименты по поводу моей внешности, не глупый, общительный, вообщем обычный парень... и ничего не получается, я уже не знаю что делать, порой когда у меня такое состояние, будто мне суждено быть одному я ухожу в запой, что бы отвлечься, но вот это чувство с каждым днём всё сильнее и сильнее, нету на душе покоя вообще... Надеюсь вы поймёте что я чувствую и дадите совет...
ПсихологияОдиночество+2
Максим Гудим
КОУЧ-Практик. Межличностные и социальные отношения...  · 23 янв 2022
Здесь фраза от Вас "таких случаев у меня было много"..., тем более, что вы довольно вполне адекватный парень, потому я и выбрал один из вариантов, который встречается оч часто от девушек, они оч чуткие на запах от парней, у нас к девушкам в этом попроще процентов на 20)
Копните поглубже в деталях, ответ есть точно в этом, только найти его надо уже вам.
Экспериментируйте и анализируйте все детали по встречам.
С вами бы лично пообщаться, возможно ответ найдётся при тесном диалоге.
Успехов!