Почему мужчины сначала общаются и говорят "ты интересная личность", а затем говорят " извини, я больше не могу с тобой общаться"?

ПсихологияОтношения
Alina Lukina
Рада приветствовать в своём профиле) Мне 20 лет...  · 29 сент 2021
Вероятнее всего есть на то, какая либо причина. Возможно в начале общения вы его чем то зацепили, а потом так же и оттолкнули. Возможно он пользовался вашим общением, пока был трудный период. (Есть один знакомый, который расстался с девушкой и ему не хватало общения, он заводил новые знакомства с девушками, а как только мирился со своей девушкой, сразу прекращал общение с другими). Возможно он общался не только с вами, но и с другими, среди всех выбрал другую. Причин может быть множество. Было проще спросить у него самого, если он посчитал бы нужным, он рассказал почему именно он так решил написать вам.