Девушка говорит что нет симпатии и чувств ПОКА что

Общаюсь с одной девушкой примерно 2 недели и она мне очень понравилось. Как-то раз я ей признался что я чувствую к ней, а она ответила что у нее нет никаких чувств и симпатии, но подчеркнула что Пока что нет чувств. Что это может означать? Подождать или дохлый номер?)
ОтношенияЛюбовь и симпатия+3
Анонимный вопрос
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
А чего ждать?
Она сказала, что нет чувств.
Лучше найти себе новую девушку.
А не пританцовывать с бубном вокруг этой.