Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение: есть ли у меня шанс выйти замуж за достойного человека при наличии маленького сына от первого брака?

СемьяЗамужество
Нана Самбо
Простой нефтяник, в последние годы занимаюсь строи...  · 25 февр 2023
Наличае ребёнка от первого брака ни как не влияет выйти замуж. Вопрос не в этом. Замуж выходить нужно когда уверена что это то что ты искала, что он твой мужчина. А не просто выскочить для статуса что замужем. Опять на старые грабли наступишь. Пустот не бывает найдете вы своего мужа.
Решение любых семейных проблем и конфликтов -...  · 27 сент 2021  · pravodetei.ru
Конечно есть, но обеспечивать интересы своего ребенка должны вы сами, работая. Либо искать мужчину, который будет вас полностью обеспечивать, но таких практически нет.
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт...  · 6 окт 2021  · b17.ru/sexologspb
Здравствуйте, у Вас всегда есть шанс на личное счастье, даже при наличии мужа от первого брака!
Для мужчин, ориентированных на семью, дети не помеха.
Обратите внимание на самооценку.