Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение: есть ли у меня шанс выйти замуж за достойного человека при наличии маленького сына от первого брака?

СемьяЗамужество
Нана Самбо
Решение любых семейных проблем и конфликтов -...  · 27 сент 2021  · pravodetei.ru
Конечно есть, но обеспечивать интересы своего ребенка должны вы сами, работая. Либо искать мужчину, который будет вас полностью обеспечивать, но таких практически нет.
@Elena Pavlova, Какое у вас исследование было? Расскажите!
Да всё верно каждый решает свою судьбу сам ребенок не пригорода ели любить даже не свой тот станет даже ближе чем рандой сын дать праверит довольно часто задаваемые вопросы как выйти замуж уменя ребенок человек решения приносит радость шастя
Безусловно можно, была бы цель! Но сначала вам надо избавиться от мысли, что ваш ребёнок может стать помехой. Как совет: при знакомстве с мужчиной скажите сразу про ребёнка, важно чтобы вы видели его реакцию, многое можно понять!
Все сценарии в Вашей голове. Только разберитесь в причине развода отношений. Если причина развода вы и у Вас к мужчинам агрессия, то и следующий брак, будет ли долгим.
Конечно да и ещё раз да!!!..Будучи с двоими детьми вышла замуж второй раз..И между детьми и отчимом прекрасные отношения.
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт...  · 6 окт 2021  · b17.ru/sexologspb
Здравствуйте, у Вас всегда есть шанс на личное счастье, даже при наличии мужа от первого брака!
Для мужчин, ориентированных на семью, дети не помеха.
Обратите внимание на самооценку.