Что это значит? Можем ли мы быть вместе?

Девушка, которая давно мне нравится, давно сказала, что я ей тоже нравлюсь, но у неё есть парень, которого она любит. Недавно они расстались. У нас с ней очень много общего в характере и много тем для разговоров. Гуляем за руку, обнимаемся, смеется от моих, порой, даже не очень смешных шуток. Когда я ей подарил шоколадку, то она сказала, что это её любимый, хотя я выбрал просто случайный вкус. Что это значит? Это судьба? Она поддерживала меня, когда мне было грустно и все шло плохо.
Психология отношений+3
Анонимный вопрос
Художник, философ, психолог, религиовед   · 27 сент 2021
Просто продолжайте ухаживать. Сложно сказать будете ли вы вместе исходя лишь из тех слов, что вы описали. Зависит от вас и вашего поведения. Если девушка продолжает давать "зеленый свет" на вашу инициативу, то значит все идет хорошо. Нет поводов для тревоги.
Вы думаете если это ваша судьба, то значит все будет как в сказке?) И жили они долго и счастливо, и жена никогда не выносила мозги... Всякое будет. Это самое начало. Сначала у всех так на этапе влюбленности. "Это моя судьба, мы будем вместе навсегда...". Посмотрим как вы будете думать когда начнете видеть ее недостатки, когда она будет выкатывать вам истерики, капризничать и ненавидеть вас на пустом месте. Вот если тогда вы будете продолжать ее любить, значит есть шанс построить хорошее будущее.
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с...  · 27 сент 2021  · artspaceblog.ru
Возможно, это проявления дружеских чувств. Тем более, вы говорите, что у неё есть парень, которого она любит. Лучше в таких ситуациях меньше надеяться на, вероятно, безнадежную взаимность и строить свою жизнь и другие отношения.