Как найти девушку, если ты 24 летний девственник?

Я чмошник, живу с мамой и папой. Работаю продавцом и получаю копейки. Стараюсь найти интересное хобби, но везде я худший. Не могу найти хорошую работу, потому что все видят во мне ничтожество, как бы я себя не показывал. Хожу к психологу, в спортзал, читаю книги. Все в большом объёме, но как говориться "если родился дебилом, то дебилом и помрёшь". Всё тщетно. Сколько раз и попыток поменять себя, посмотреть на мир по другому-всё в зажницу. Я не пацанчик, который всего добился сам щелчком пальца. И всё далось с легкостью, как в туалет сходить. Нет, мне нужно все жилы рвать, чтобы в очередной раз удостовериться в своей ничтожности, и начинать все сначала, пока не окажусь в родной могиле, конечный пункт моих жизненных потугов. Как себя не ставь... Из куска дерьма, шоколадную конфету не слепить(.
Как это принять, как осознать свою никчемность. Я могу повысить свою самооценку, но людей не обманешь. Опыт был, ничего хорошего это не дало. Если что-то хорошее проскакивает, то это верный предвестник, очередного мощного удара судьбы, хоть и верить в нее не имеет смысла. Ничего в жизни не имеет смысла, в моей жизни, в моем примитивном существовании. Извините, что обратился к людям, со своими смешными ничтожными проблемами, вам не понять, вы выше этого...
Психология+2
Анонимный вопрос
Основные увлечения: психология, социология...  · 29 сент 2021
У вас есть проблемы с установками в голове в которые вы верите. Пока вы в них верите они продолжают быть правдой, но многое можно изменить. К примеру, стоит человеку перестать считать себя ничтожеством, как и в глазах других людей он перестаёт так выглядеть, потому что эта установка сказывается и на поведение человека, на его язык тела, который другие люди считывают. С этим может помочь только специалист, если этот психолог не помогает, то лучше его сменить.
На самом деле в мире много людей с такой же проблемой как у вас, так же считают что ничтожны, что ничего не добились, так же не имеют опыта в отношениях и друзей. Это нормально, это распространено.
Кстати, низкая самооценка это не просто "я считаю себя клёвым", "ой, а люди могут видеть иначе". Самооценка это скорее про удовлетворённость своей жизнью в социальном плане.
Вот видео о том что такое самооценка и как её поднять: https://youtu.be/kGvhd_kNHPg
Так же у него есть и другие интересные видео по психологии, которые часто объясняют, казалось бы привычные вещи.
Рекомендую видео про "уверенность в себе" https://youtu.be/XXO6_jJm0yw