Парни, вам нравятся очень маленькие фигуристые девушки?

Мне интересно, потому что я всего лишь 141 см. Природа немного ростом обделила, но хотя бы фигурой не обидела.
ПсихологияОбщество+3
Человек женского пола
Привет! Я психолог, разбираюсь в самых темных...  · 23 июн 2023
Ну это сложный вопрос, это как из серии - показывая на платье на вешалке, спросить парня а подойдет ли оно мне? Ну вот нельзя ответить да или нет пока не увидел всю картину целиком.
Но если говорить о каких то объективных стандартах, то все люди разные и разным парням нравятся разные девушки. У каждого свои взгляды на это и нет единственного какого-то идеала. Так что кому-то ты сильно понравишься, а ком-то не понравишься совсем но большинство к тебе отнесется нейтрально. В принципе так же как и тебе самой.
У меня например нет придирок к росту.  Cам я не маленького роста и большинство людей ниже меня но вот  я вообще о росте не думаю пока мне кто-то о нем не напоминает.
Девушки нравятся не только фигурой или ростом. В принципе да, полно любителей невысоких девушек рядом с которыми можно почувствовать себя великанами.