Стоит ли проявлять излишнее внимание к своему ученику, если он приятен, как человек, и хочется общаться с ним ближе?

Мы разного пола и с большой разницей в возрасте. Стоит ли показывать ему свои симпатии?
Психология
Анонимный вопрос
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 23 июн 2023
Стоит для начала понять глубинную природу своих симпатий. На сколько эта природа показывает вашу личную посадку по личностном зрелости, а потом уже смотреть на инструмент при помощи которого вы решили свою посадку как то нормализовать.
Анонимный комментарий
23 июн 2023
Максим, можете ответить попроще?