Как перестать думать о девушке?

Мне 19, есть знакомая девушка, не то чтобы я хочу с ней заняться кексом или завести отношения с ней… Мне просто нравиться восхищаться ею (Она рил красивая), и это мне мешает, стоит мне случайно о ней подумать как я час думаю только о ней, о ее красоте, не сказал бы что я влюблен, мне нравиться именно восхищаться ею, что делать?
ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциал...  · 22 июн 2023  · b17.ru/chuklina_e
Мне просто нравиться восхищаться ею (Она рил красивая), и это мне мешает
А чему это мешает? Чем мешают заниматься эти мысли?
как я час думаю только о ней, о ее красоте, не сказал бы что я влюблен, мне нравиться именно восхищаться ею, что делать?
честно себе сказать о том, что она вам нравится и вы не знаете как реализовать свои желания и мечты о ней.
Вот и подумайте об этом. О действиях.