Как жить с влюблённостью в девушку, которая занята?

после расставания со своей партнершей, я быстро влюбилась в другую. сначала я думала, что просто нашла замену, и скоро это должно пройти. но нет. с каждым днем мои чувства растут все больше и больше. я чувствую влюблённость и очень волнуюсь, что она думает обо мне. что-то давало мне какую-то надежду на  большее, чем просто дружба. у нас много общих знакомых, от своей подруги я узнала, что у неё есть девушка. с одной стороны очень обидно, что пока я думаю о ней, она думает о другой. мне очень больно. с другой стороны она не обязана чувствовать то же, что и я к ней, у неё также есть своя личная жизнь, свои предпочтения. сегодня я увидела её и её девушку в парке. поначалу я не заметила её, но она сама помахала мне рукой и встала, чтоб полезть в объятия. я села на лавочку, которая была недалеко от них и наблюдала. они нежелись, сюсюкались, делали все, что делают влюбленные. я очень огорчена всем этим, чувствую какое-то обречение. я даже не знаю как сейчас реагировать на это, поэтому ищу ответ на подобных сайтах. спасибо.
ПсихологияОтношения+3
Алиса
Хобби музыка, работаю сварщиком? Готов часами...  · 7 мая 2023
Тебе что мужчин мало?  Или сейчас это в порядке вещей любить представителей своего пола? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))