Какую бесплатную CRM используют самозанятые, чтобы там был автоматический учёт времени потраченного на задачу?

Сравнивал бесплатные CRM c бесплатным битрикс24 и все они были намного хуже или кривые и косые либо убогие, либо писец какие неудобные или интуитивно непонятные с запутанным интерфейсом.
(Бесплатный Битрикс24 удаляется через 50 дней если им не пользоваться, я же обычно пользуюсь CRM раз в 2 - 3 месяца, по это причине и хочу найти другую CRM но пока попадается всё плохое, нехорошее или неудобное из бесплатных решений. Не может же быть такого, что только в битрисе умеют сделать нормально, а у остальных не получается)
ТехнологииПрограммирование+4
Денис
Филантроп и просто красавчик:)  · 21 мар 2023
А вы уверены, что в правильной ветке задаёте вопрос?)
А если всё-таки отвечать по теме, то не существует нормальных бесплатных CRM. Если CRM бесплатная, то это значит там сильно урезан функционал. И сделано это целенаправленно, чтобы вы рано или поздно купили платную версию. Либо же они могут предоставить вам полный функционал, если это совсем свежая CRM, для того, чтобы на вас "оттачивать" баги, но как только эта CRM наберёт обороты и будет работать стабильно, они сделают её платной. И в том случае, если вы захотите уйти, выгрузка базы, скорее всего, будет стоить денег.
Разработка CRM - вещь очень затратная. У нас нет компаний, которые готовы были бы вложить десятки миллионов рублей в её создание + ещё тратить на поддержку этой CRM просто ради того, чтобы кто-то ей пользовался бесплатно. Компании и разработчики тоже хотят кушать и зарабатывать)