Стоит ли заводить отношения с девочкой, которая тебе нравится, и ты ей признался в любви, если она улетает в конце года в другой город?

Я очень сильно люблю эту девочку, даже признался ей в любви сегодня активно общаемся. Стоит ли заводить с ней отношения на мелкий срок ведь в конце года она навсегда уедет далеко в другой город.
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Лежу дома, рисую, хочу шаурму  · 8 янв 2023
А почему бы не попробовать отношения на расстоянии? Да, не каждый справится с этим, но если любовь сильна, то она выдержит любые испытания.
Можно и год повстречаться, почему бы и нет, много хороших воспоминаний и событий будет. Молодость же все-таки ахах. Но, если слишком с ней сблизиться, то расставание навсегда будет довольно болезненным. Решайте на свой страх и риск :)
Психолог, психоаналитический терапевт, Консультиру...  · 11 янв 2023  · psyho-like.ru
Анонимный комментарий
11 янв 2023
Спасибо большое за советы. Посижу, подумаю в общем взвешу всё и уже решу стоит или же нет