Как понять, что первое свидание прошло неудачно?

Общался с девушкой на протяжении недели, хорошо друг друга узнали, у обоих заполненные профили в социальных сетях и мы понимали как выглядим еще до встречи прекрасно.
Пришли, погуляли чуть, зашли в кофейню, цветы подарил, дверку придерживал, одним словом ухаживал, начали общаться - в итоге просидели чуть больше чем нужно. Разговоры были интересные, в определенный момент начали даже говорить в унисон и оказалось, что интересы и жизненные цели практически одинаковые, да и в целом дистанция очень быстро сокращалась по обоюдной инициативе.
Единственное что было настораживающим - девушка иногда посматривала на время, раз минут в 15-25, в итоге пошли, проводил, скомкано попрощались и посмеялись с этой неловкости.
Вопрос состоит в следующем, вроде всё и прошло отлично, но на сообщения уровня благодарности за встречу в тот же день (так уж воспитан вышел, что без этого никак) гробовая тишина.
Так уж вышло, что любопытство меня иногда гложет больше сожаления. Что вообще предположительно пошло не так?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 12 дек 2022
Знаете что первое меня, простите,невольно улыбнуло в вашем повествовании?
на протяжении недели, хорошо друг друга узнали, у обоих заполненные профили в социальных сетях и мы понимали как выглядим еще до встречи прекрасно.
Какое ключевое слово в этой цитате вам кажется" основным?
"Выглядим"
Встретились натурально два "аватара" (аки образа), которые попытались навешать друг другу натуральной лапши, в надежде, что каждый поверит,что он/ она такие и есть. Каждый оценил аватар другого по своим рамкам. Она пошла (вероятно) оценивать другие, более по виду ценные образы. Так как созданный вами образ ее натурально не впечатлил. Об этом говорит ее "отношение" к времени. По ходу созданный вами образ в интернете оказался порядком лучше ,но не выдержал конкуренции.
Самое забавное слышать о том, что "за неделю вы что то могли о ком то узнать" тупо с написанных слов. Натуральное узнавание вобще то начинается со знакомства с семьей, с тем какова она без маски без грима в быту. И вы кстати тоже. До этого это все - упаковка с рекламой, побуждаюзей взять продукт. И вы наивно полагаете что то, что вам написали.так и есть? Если так, то это действительно стоит улыбки. Она вот не совсем поверила, но решила проверить и ей одного взгляда на натуру оказалось вполне достаточно, чтоб дальше вас не пустить.
Анонимный комментарий
12 дек 2022
Анонимный ответ12 дек 2022