Сильная ссора с парнем. Почему он так повел себя?

Здравствуйте
Мы общались с парнем кажлый день в течение двух недель. Нам было очень хорошо вдвоём, он везде меня водил, все покупал. Мы решили провести вместе ночь. Все было как в лучших фильмах: ужин, свечи, цветы, песни моей любимой певицы. Он на руках занёс меня в спальню, все было страстно, но у него не получилось. Я не придала этому значения, тк все только начиналось. Он сказал, что я не возбуждаю его и что я не совсем в его вкусе, и что я не опытная. Я ему ответила что он тоже не лучший в моей жизни. Я очень сильно плакала от обиды. Он извинялся, говорил что я очень красивая и что сразу сильно ему понравилась , и что он знает что за мной всегда будет стоять очередь из парней. Он вытирал мне слезы и сопли. Я в истерике обувалась, он застегивал мне ботинки, я на эмоциях оттолкнула его. Он надевал на меня дублёнку, я ее пыталась вырвать, но он все равно надел её на меня. Я с плачем вышла на улицу, он шёл за мной, заказал мне такси и попросил написать когда я буду дома. Я уехала. Он написал и спросил как я и дома ли я. Я его проигнорила. Позавчера я выставила в инстаграм видео с коллегами по работе, на этом видео был мой напарник - мы просто снимали как сидим за столиком. Этот парень, о котором речь , просмотрел это видео , после чего удалил меня из друзей. Что вы можете сказать обо всей этой ситуации ? Прошла ровно неделя после случившегося, но мне очень больно. Просто парень мне понравился и тут так все произошло ….
Marina Vladi
Журналист с очень широким кругом интересов:...  · 9 дек 2022
Марина, если говорить честно, по-человечески, то я бы тоже Вас удалил из друзей после такой ситуации. Хотя… с большим трудом представляю себя на месте этого парня. В этой истории именно Вы повели себя нехорошо, и это нужно признать. Да, "не получилось", все бывает в жизни, но обвинять во взаимной неудаче одного человека точно не стоит. Если судить по тому, что Вы сами написали ("он везде меня водил, все покупал, на руках занёс меня в спальню"), то уже в самом начале отношений Вы хотели только брать, ничего не давая взамен. Вы ему что-то покупали? Водили куда-нибудь? Носили на руках? Наверное, даже не пытались. А такие отношения вряд ли можно назвать честными и партнёрскими.
Почему у него "не получилось", мы вряд ли Вам сможем ответить, но важно в этой ситуации другое: Ваша реакция. Вы обиделись, проявили свои эмоции не в лучшей форме: повели себя как капризный ребенок, а молодой человек как раз был крайне терпелив и снисходителен, и этому нужно отдать должное.
На мой взгляд, лучше всего забыть об этой ситуации как о неудачном опыте: да, Вы могли не возбудить конкретного молодого человека, и это нормально. А тому, что он удалил Вас из друзей, нужно только порадоваться: теперь каждый из вас может жить своей жизнью и строить такие отношения, которые хочет сам. Жалеть не о чем!