Девушка, с которой только начали дружить после сорры начала всячески мне мешать. Подсолить типа. Зачем ей это?

Перестали дружить по совершенно тупой причине. Начала агрессировать после моего вопроса, что почему лайки ставит на мои фотографии одни и те же чуть ли не каждый день. В итоге разругались.
И сейчас, спустя 4 дней мне записывает голосовое, что не старайся, твоё объявление не выложат в группе одной и тд. Она сама типа там будет работать. (Мы на одной работе).
И после того, как я прочитал сообщение, спустя некоторое время удаляет сообщения. Это не первый раз. Она пишет сообщения, через минут 20-30 удаляет. Пишет снова, удаляет. И сейчас то же самое.
Вот вопрос в том. Что в её голове, что за тараканы?
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Владею разными профессиями. От педагога до...  · 15 окт 2022
Есть такая поговорка:"Чужая душа- потемки". Вот применительно к вашему вопросу очень, на мой взгляд, подходит. Мы с вами не сможем определить, какие мысли бродят у вашей девушки, с которой вы в ссоре. А вот что вас беспокоит, вы могли бы для себя понять, спросив у себя. Чего вы хотите от девушки, чего добиваетесь, чем она вам своим странным, на ваш взгляд, поведением, мешает, и что готовы делать..
Ты ей нравишься и она делает глупости, потому что на эмоциях.
Будь снисходительнее и не задавай дурацких вопросов, как-будто специально хотел ее унизить и поставить в глупое положение.
Ей и без твоих вопросов неловко