Почему обычно парни будучи в отношениях спустя время перестают уделять внимание девушке?

а как только девушка начинает отдаляться от него показывя холод, то они снова начинают бегать?? то есть чтобы сохранить гармоничные отношения нужно переодически так отстратянься?
пы)с: я сама очень люблю показывать свою любовь, заботиться и становлюсь супер покладистой, но почему то парней такое поведение отталкивает.
как это объясняется в психологии?
ПсихологияОтношения+4
Диана
Журналист с очень широким кругом интересов:...  · 13 июл 2022
Вполне возможно, что такое происходит, по крайней мере, в отношениях периодически мы сближается и отдаляемся, и это нормально! Полагаю, что очень трудно испытывать желание находиться с любимым человеком постоянно.
И вообще… даже в самых идеальных отношениях не может быть все ровно, гладко и плавно: есть взлеты и падения, шаги назад, вперёд и в сторону, а также остановки! Единственное, думаю, чего стоит придерживаться всегда: быть максимально естественным. Если Вам хочется настоять на своем, проявить своенравие и своеволие - пожалуйста, потом снова можете стать покладистой, мягкой и заботливой (если эти черты свойственны Вам). В любых отношениях нужно быть собой настоящим, и это главное!