К чему если парень поменял аву меня на себя, тип мы до этого это обсуждали я не разрешила, вчера я обиделась и не ответила на его споки?

ОтношенияПарни и девушки+1
Аида Иванова
Психолог, гештальт - терапевт. Помогаю людям:...  · 27 апр 2022
Вообще обида - это проявление детского ЭГО-состояния.
Существует три причины обидчивости:
  • манипуляция, причем осознанная. Ее проявление - это желание добиться желаемого.
  • неумение прощать - неосознанная манипуляция. В этом случае человек обиделся и знает, как обидчик может загладить свою вину.
  • обманутые ожидания. Человек надеется на одно, а получает совсем другое.
Здесь важно задать вопрос: если это его аккаунт, почему у него должна стоять Ваша аватарка?  Разобраться, в  первую очередь в себе: почему Вам это так важно?
Запрещать человеку что-то делать  - это позиция контроля, недоверия, неуверенности.
потому что мы пара и он поставил мое фото к себе
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 29 апр 2022
Вы обиделись, он тож обиделся и сменил аву. Помиритесь и поговорите с ним, чтоб вернул назад аву. Если она для вас так важна. Но в наше время, мало кто ставит совместные авы. Это же его страница, и на аае должен быть хозяин ее