Что делать? Встречалась с парнем почти год, расставались пару раз, но потом опять сходились, после последнего раза пошёл какой-то холод

В отношения вступили почти сразу как познакомились. Очень понравились друг другу и комфортно было вместе. с самого начала все было просто замечательно, проводили вместе почти каждую свободную минуту. потом не виделись неделю и расстались по инициативе парня. После когда встретились помирились и вновь все наладилось. Потом ещё раз произошёл такой случай, где он сказал, что это точно навсегда и уже точно ничего не будет. Я решила с ним поговорить нормально, лично и вроде как все опять наладилось. Только мы уже не вступали в отношения, а просто имели дружбу с примесью отношений и все устраивало. Но в последнее время, недели 2-2,5 назад, он начал вести себя очень холодно по отношению ко мне. начал обижаться чаще, не разговаривает со мной иной раз, в соц.сетях по большей части игнорирует. но при этом сам всегда тянется и обнять и поцеловать. и я не понимаю его такое отношение.
ПсихологияОтношения+4
Лана Каменкова
Психолог-консультант, психология отношений  · 6 мая 2022
Что бы наладить отношения - этого должны хотеть оба. А игра в одни ворота ни к чему хорошему не приведет.
Ниже дан хороший ответ про личные границы, которые необходимо выстраивать самой и уважать границы других людей.
Отношения построенные на эмоциональных качелях ухудшают ваше психологическое состояние, для их возникновения есть множество причин, включая манипуляцию… И здесь конечно нужно разбираться…
Здесь дано множество советов в разных ответах - но главное слушать себя и действовать не из страха, а из состояния любви к себе и к партнеру. Только вы решаете что будет дальше, а мнение других - это всего лишь мнение других.