Как понять, хочет ли парень отношений?

мне понравился мальчик из моей параллели ,мы с ним в социальных сетях не общаемся ,даже если я ему и напишу то он отвечает грубо,я ему решила признаться в чувствах он ответил мне на это что бы я засунул свой глаз в жопу🙊 я написала ему зачем так грубо? он ответил что это было адресовано моей подруге(она прислала ему голосовое сообщение через меня что это прикол,я это удалила ,а он видимо успел прослушать)в итоге я ему написала ,а если бы ты мне реально нравился?он скинул ссылку на какую то его подругу либо девушку и сказал что если я хочу пообщаться то пиши ей,я подумала что это его девушка(потому что я извинилась и написала что не знала что у него есть девушка,а он это даже не отрицал)моя подруга узнала девушка ли она ему и он ответил что нет.Я подходу иногда к нему с подругой и он смущается .Не знаю нравлюсь ли я ему и девушка ли она ему или нет?Помогите
ПсихологияОтношения+1
Милена манарова
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 12 апр 2022
Ответ…Оне хочет с тобой отношении. Это видно невооружённым глазом, откуда ты увидела надежду, непонятно.  И не признавайся ты парню никогда, первой. Чаще всего это дохлый номер. А потом будут пользоваться этим. В следующий раз, смотри внимательно. Парень сам будет бегать и писать, если понравишься