Стал замечать, что не столько хочется секса с девушкой, сколько чувств, эмоций и прочего. Нормально ли это?

ПсихологияОтношения+3
tignarman
От природы любопытная :-)  · 12 апр 2022
Вполне нормально.Акценты в отношениях могут меняться,и эмоциональная составляющая столь же важна,как и физическая,ничего плохого тут нет.Если вы недавно в отношениях,то может это даже хороший знак-у вас помимо телесного влечения и серьезные чувства к человеку появились,раз потребность в душевной близости вышла на первый план.