Зачем мужчина зовет на свидание девушку ночью? если днем отказываются идти, исключительно ночью только, это значит что ветренный мужчина?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Пишу рассказы, учусь в 11 классе. Готова по...  · 29 мар 2022
Возможно, он хочет показаться романтиком и ещё читала случаи, почему не хочет звать днем, а ночью и вечером это то, что магазины, где продаются цветы, закрываются и кафе тоже
Чтобы не платить за девушку