Как вы оцениваете поступок такой девушки? Чувствую себя лохом из-за этого, не могу простить ее спустя годы...Почему она так со мной?

Приветствую вас мои дорогие.
Как вы оцениваете поступок этой девушки? Важно мнение опытных людей.
Случилась со мной одна история ,которая оставила рану на дальнейшую жизнь. Моя семья поехала в гости к своим друзьям , с которыми давно не было связи. Вечером ,чуть позднее я присоединился к ним. Меня у ворот дома встретила милая девушка, чуть ниже меня ростом и с легкой улыбкой и интересом наблюдая за мной ждала у двери ,пока я оплачивался за проезд таксисту. Она была дочерью папиного друга. Мы поздоровались и зашли внутрь. Мы сели за стол , мой папа представил меня хозяевам дома, я со всеми познакомился и продолжили ужинать. Я не мог оторвать от нее глаз, и даже ее мама посмотрев на меня дала понять своей ухмылкой ,что она заметила это. Я наелся и вышел прогуляться в саду дома. Вдруг я увидел что ко мне подошла эта девушка и у нас развязался теплый разговор. Кто где планирует поступать ,какие планы на жизнь чем занимаемся. Мы сразу перешли вместе на такую волну будто мы сто лет знакомы с ней. Тепло очень пообщались ,она смеялась над моими шутками.Все время расспрашивала про меня ,интересовалась моей жизнью.Буду в кратце когда родители позвали и сказали что уже поздно и идем домой ,мы с ней обменялись инстаграмом, телефонами и продолжали наше общение. Этой же ночью уже дома мы продолжали наше общение в течении месяца. Все было отлично правда ,она иногда писала первой , беспокоилась когда не отвечал даже на минуту. Мы оба понимали что у нас симпатия друг к другу и я даже показывал ей это. Как то раз я спросил есть ли у нее парень,для своей страховки , а то мало ли , я тут планы с ней строю а вдруг все напрасно.На что она ответила что у нее никогда не было парня и на данный момент тоже нету. Я вздохнул. И на следующий день решил позвонить она не взяла трубку ,написала что неудобно. Звоню на второй гудки идут ,она не берет трубку.Выкручивается мол она на учебе и ей не удобно просто было. Когда я предложил встретиться погулять она мне отказала ,сказала что ее отец посылает за ней водителя после учебы и что типа вариантов нету. Я начал чувствовать что онп начала вести себя очень холодно. Что она не делает шагов , стала закрытой .Когда спрашивал делала вид что ничего такого нет. Перестала писать первая ,отвечала через пару часов или вечером на мои смс. Хотя я был всегда внимателен к ней. Я вел себя четко ,лишнего не позволял себе , с заботой ,с чувствами подходил к ней. Потом как то раз я был в спортзале ,я пишу ей ,она говорит пришли фотку своего пресса ( я подумал чего? ) это на нее не похоже. Я не понял зачем у нее такое желание возникло. Прошло еще пару дней опять себя холодно ведет. Потом я жестко поставил вопрос ,мол что случилось ,мы же нормально общались , почему ты начала себя так вести ,есть что -то или кто-то о чем я не знаю. Есть причина весомая по которой ты себя так ведешь? И она со смехом и с цинизмом мне пишет , да у меня есть парень.Я говорю ей ты так со мной не шути ,это не смешно вообще.Она говорит ,а что смешного то , у меня правда есть парень и я не шучу с тобой , я серьезно.Я потом уточнил оказалось что она 2 года в отношениях. Я был в шоке , то есть она дала мне надежду ,знала что у меня чувства ,показывала что у нее тоже.Я даже спросил заранее есть ли парень или нет ,а она говорила не было и нету.Как онк могла соврать , и так подло поступить со мной? Я не заслуживал такого отношения.Я был с ней искренен. Что я делал не правильно ,она не дала шанса даже мне проявить себя ,не выходила гулять ,не отвечала на звонки.Я ей просто тогда ответил что рад за них и желаю всех благ.И перестал с ней общаться да и она мне писала.Она спросила как то раз у нашего общего знакомого который был и ее другом и моим, не рассказывал ли он что то плохое про нее мне .Что это значит? Я просто не знал что сказать ,был так сломан , столько вопросов осталось без ответа ,почему так? Через несколько лет мы встретились с ней у них дома . Она со мной не поздоровалась, не смотрела в глаза ,избегала меня.Когда я вышел покурить она посмотрела на меня из дома ,когда мыла посуду ,несколько секунд посмотрела я тоже холодно посмотрел и все. Тот парень ее бросил. Недавно узнал что она обручилась.
ЧТО ДЕЛАТЬ ,ПРОШУ ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТЫ ,КОТОРЫЕ Я НЕ МОГУ НАЙТИ В СЕБЕ ,КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ? КАК ВЫ ОХАРАКТЕРИЗУЕТЕ ЭТУ ДЕВУШКУ? КАК БЫТЬ ? И ЧТО СКАЖИТЕ НА СЧЕТ СИТУАЦИИ В ЦЕЛОМ ? ЧУВСТВУЕТ ЛИ ОНА СЕБЯ ВИНОВАТОЙ ПО ВАШЕМУ? ЗАЧЕМ ОНА ТАК СО МНОЙ,МОЖЕТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНА БОГАТАЯ А Я ПРОСТЯК? ОНА ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ ПЕРЕД МНОЙ ХОТЯ БЫ ...
Михаил Иванов
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 23 мар 2022
Не повезло, что тут сказать. Видимо ей было стыдно, раз спустя время, она избегала тебя и не смотрела в глаза.
Она молодая. При наличии парня, видимо решила проверить свои чары и может ли она нравится ещё кому то. Может на тот момент, она была в ссоре со своим. А может, ты ей понравился и она решила и себя проверить, но спустя месяц, поняла что не ее… в.или что ее шутка может выйти боком, когда со своим парнем и вы ей звоните, это неудобно и у парня могут быть вопросы, поэтому она решила слиться. В любом случае осознание ситуации и о поступке приходит после, с опытом.  То что причинит боль, она в тот момент не думала. Это цинично, но многие молодые такие.
Обидно такое, и подло. Но зачем об этом думать ? Вам тоже это дало некий опыт.
Люди иногда врут, никто не исключение. Но заостряться на этой ситуации, я б не стала. В жизни будет и не такое. А может и повториться, если будете часто думать и притянете это снова.
Мой совет. Простить и забыть. Закинуть ее в ЧС везде и не разговаривать. У вас своя жизнь и своя любовь будет. Только нужно ее не пропустить. А то из-за старой обиды, люди упускают что-то важное.
Спасибо большое вам , приятно что меня понимают.