Я Миша ,живу в Спб.Окончил учебу, юрист. Спортсмен... · 22 мар 2022
Скорее всего да, я как однолюб скажу ,что веду себя также.Радуйтесь что он вас ревнует,видимо сильно любит вас.Ревность это большая любовь, а не недоверие.Желаю вам счастья ,цените друг друга.Но скажу обратите внимание когда вы гуляете вместе ,смотрит ли он на других женщин. Как часто он вам пишет или звонит ,сколько времени выделяет. Отвечает ли сразу на звонки ?