Любят ли мужчины романтику или это просто способ получить возможность воспользоваться телом?

Нравится ли гулять,держась за ручки, обниматься,общаться и т.д. или это второстепенное и неприносит им такого удовольствия?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Я сама себе пою песню нежную свою, так собою...  · 24 мар 2022
Мне кажется это свойственно только совсем юным мальчишкам... Чем старше человек, тем романтики становится всё меньше, хотя приятные исключения всё же встречаются...